Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Клан Огня » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

<< Горные просторы
Элирия приземлилась на поляне и сложила крылья. Утренний полёт сделал её более бодрой и энергичной.
Дракониха положила орлов в тени, чтобы капли дождя не намочили их. Сама охотница решила пока не есть и предоставить выбор другим драконам клана.

0

3

Наследница, мягко скользя по воздуху, приземлилась на землю, подняв фонтан пыли. Отряхнув сверкающие чешуйки, она превратилась в девушку и одёрнула футболку. Блин... Солнце палит... - подумала Санита, прячась в тени куста. Увидев ещё одну драконтессу, она выбралась из под куста и вновь превратилась в дракона.
- Хей! Привет! - крикнула она.

0

4

- Привет, Санита! - откликнулась Элирия, увидев наследницу.
Подойдя ближе, дракониха указала на орлов.
- Я только что с охоты. - пояснила она.

0

5

Драконица с улыбкой кивнула. Способная воительница. - отметила Санита.
- Давай ещё на охоту слетаем, для племени наловим побольше. - предложила драконтесса, смотря на небо.

0

6

- Не знаю... - с сомнением сказала Элирия - сегодня низкая облачность, поэтому любая дичь легко нас увидит.
Но вдруг её осенила мысль.
- Полетели лучше охотиться в лес. Там тоже водится много дичи.

0

7

Драконица кивнула и раскрыла крылья.
- Умееш из лука стрелять? - спросила она на лету, направляясь к лесу. Отпуск для наследницы - хихикнула в мыслях Санита. Опустившись на землю, она превратилась в человека, проверила всё оружие и вновь превратившись в драконы, взмыла в воздух..
---)Лесная гуща.

0

8

Элирия расправила крылья и тоже полетела следом за Санитой.
Уже догнав её она заверила, что из лука стреляет неплохо и не прочь поохотиться в человеческом облике: ради забавы.
>> Лесная гуща

0

9

<-- Лесная Гуща
Элирия положила лису в общую кучу и довольно посмотрела на солидную горку из двух орлов, лисы и зайца.
Дракониха посмотрела на наследницу, улетавшую в свою пещеру.
Сама Элирия спать не хотела и решила освежиться около озера.
--> Озеро

0

10

-->Пещера за водопадом
Следующим местом куда Лим хотела заглянуть-главная поляна.
Лилит медленно летела наслаждаясь встречными потоками воздуха.Подлтев к поляне она села рядом с большим кустом.
МСЛ:Дааа...И что же мне теперь делать?Ладно посижу ещё чуть-чуть здесь а потом может всётаки искупаюсь...
Она легла и сама не заметила как заснула...

0

11

<-- Город. Центральная площадь
Элирия пролетала над главной поляной и увидела спящую Лилит. Дракониха снизилась и участливо посмотрела на ученицу.
Потом, не решаясь будить дракончика, Элирия взяла зайца из общей кучи, пойманного Санитой и стала есть. У неё с утра и крошки во рту не было, а охотилась она на всё племя.

0

12

Услышав шорохи Лилит открыла глаза.
МСЛ:Уже утро?Господи неужели я заснула.О а я не одна...Подумала она увидев Элирию.
-Привет!-улыбнулась Лим.Она лежала...Спать всё ещё хотелось....

0

13

- Доброе утро, - сказала Элирия, - ты готова идти на тренировку? Скажу честно, вид у тебя не боевой. может слетаем поохотиться?
Дракониха оглядела ученицу и прищурилась.
- Ты вчера поздно вернулась. - заметила она,- Куда полетим?

0

14

-Ой а я здесь ничего и незнаю...-Растерялась дракошка.
Она заставила себя встать и подошла к Элирии.
-Слушай,а этот дракон,Глаэдр.Он такой странный...Он чтото говорил про соплеменников...-Лилит знала что Глаэдр старался скрыть это но проговорился.Она не хотела его предавать но...Но она очень любит болтать.

0

15

- Ну... что я тебе могу сказать? - растерянно улыбнулась Элирия, - вот если встретишь его ещё когда нибудь - спроси.
Дракониха решительно встала и сказала:
- Можем полететь в лес, или в горы. Ты раньше охотилась на крупную дичь?

0

16

-А зайцы это крупная дичь?-глупо моргая глазками отозвалась Лилит.
Она умела охотиться на зайцев т.к. ей больше было и ненужно..
МСЛ:Какая я глупая...А с другой стороны я же не должна уметь всё и сразу...
Ей вдруг стало стыдно и она опустила голову.

0

17

Элирия покосилась на ученицу и промолчла.
"Пусть сама подумает, зайцы - крупная дичь, или лёгкий перекус." -  подумала она и зашелестела крыльями, готовясь взлететь.
- если хочешь, можешь полететь со мной в горы. Если нет, - лети в лес. Во второй половине дня жду тебя в горах, на поляне для тренировок.
Взлетев, дракониха, чтобы ободрить ученицу, нарисовала пламенем в воздухе, что-то типа меча и щита. Да, это она умела. Будучи воительницей огня, она владела не базовым огнём, доступным любому дракону, а особенным. Струя могла быть в несколько метров, или же, зависит от ситуации, сантиметров тридцать. Широкая, узкая - какая взбредёт в голову. Элирия была способна даже расписаться в воздухе. Другое дело, что дракониха не придумала себе подпись, но это не важно. К тому же сама она не горела в пламени и могла войти в горящий лес.
Улыбнувшись и подмигнув Лилит, Элирия полетела в сторону гор.

0

18

Лилит благодарно улыбнулась драконихе.
Кивнула и полетела
-------ЮЛесная гуща

Отредактировано Лилит (2008-08-21 11:48:44)

0

19

--) Горные просторы

0

20

Наследница клана, сделав круг на поляной, приземлилась на землю и сложив крылья, огляделась. Солнце несчадно жгло что Санни прекрасно чувствовала это чешуёй. Недовольно покосившись на солнце, она улыбнулась и пориветствовала всех присутсвующих. Надо как нибудь в Балинор слетать, приёмных родителей навестить. А то что давно в деревню не заходила. - подумала она, смотря в сторону Балинора.

0

21

- Доброе утро, - сказала Элирия, пролетев над Санитой и бросив сокола в кучу еды, - не видела куда отправилась Лилит? Я её не встретила в горах!
"Охочусь на всё племя, одна, а другие спят в своих пещерах, сытые и довольные!" - в шутку проворчала про себя воительница.
- Полетим куда нибудь? - спросила Элирия, кружа над Санитой, что вовсе её не прельщало, - может и Лилит встретим.

0

22

- Лилит? - очнувшись от своих мыслей спросила наследница. Вспомнив ученицу, драконица ответила:
- Нет. Не видела.
Услышав следущий вопрос подруги, она недолго думая, ответила:
- Да. Я уже изрядно прголодалась...
Развернув крылья, она внимательно их стала разглядывать. Так... Всё в порядке, можно лететь. - подумала драконтесса. Несколько раз взмахнув ими, Санита посмотрела на ЭЛирию:
- Куда полетим?

Отредактировано Санита (2008-08-13 17:10:40)

0

23

Элирия стала размышлять.
- Можем слетать на поляну с озером. Или в лес. Дичи везде достаточно.
Воительница взлетела повыше и оглядела всю округу.
- Санита, вчера мы с Лилит видели какого-то чужого дракона. Он не принадлежал ни к одному клану! - сказала она, - кем он может быть?

0

24

Драконица взлетела в воздух. Услышав предложение подруги, Санита немного поразмыслив произнесла:
- Давай на поляну с озером.
Через несколько секунд Элирия расказала про дракона. Драконтеса, едва не упав, резко остановилась. Чужой дракон? Или одиночка или... - размышляла наследница. Вспомнился расказ мамы-драконицы о Золотом клане. Девушка никогда не верила в сказке и поэтому сказала:
- Наверное одиночка.
--) Поляна с озером

0

25

--) Поляна с озером

0

26

Элирия грациозно приземлилась на поляне и потянулась. Приняв человеческое обличье, она сложила руки на груди и осмотрелась. Было довольно зябко. Превращаясь в девушку, Элирия всякий раз восхищалась, ведь для дракона это непривычно. Вспомнив своё первое превращение, она смущалась. Тогда она была подростком, которому было лет 50. Дело в том, что в девчонку она превратилась, но кожистые крылья всё ещё были за плечами. На люди конечно не покажешься, да и полетать на них не удавалось. Приходилсь довольствоваться драконьим обликом. Но теперь всё было хорошо, а рассказывать она никому не собиралась.

0

27

Драконтесса опустилась за пределами поляны, немного покружив над тем местом где она собиралась приземлится. Белая, или можно даже сказать перламутровая чешуя переливалась на солнце. Наконец оказавшись на земле, наследница аккуратно сложила крылья и превратилась в человека.После, оглядевшись, она прошагала до поляна. Увидев Элирию, Санита смутилась, помня свой обман. Выходить девушка не стала и легла под кустом, свернувшись калачиком на мягкой им зелёной траве.

0

28

Элирия заметила кружившую Саниту и улыбнулась краем рта.
"Что за глупости - ссориться из за какого-то дракона!" - подумала девушка, решительными шагами, пробираясь к наследнице клана.
- Привет. - сказала она. - Прости. что так получилсь. Я всё понимаю, бывают вещи, которые хочешь рассказать, но не можешь. К тому же это не твоя тайна и тот, кто тебе её доверил поступил так неспроста.

0

29

Санита открыла глаза, услышав приветствие. Судя по голосу это была её подруга - Элирия. Встав, она выслушала её и улыбнулась.
- Забудем уже про это. Это не так уж и важно.
вновь сев на траву, она снизу посмотрела на Элирию.
- Что нибудь случилось за моё отсутсвие?
Хорошо что меня хотя бы не пытали насчёт Глаэдра... - облегчённо подумала наследница.
- И ещё... никому не говори о Глаэдре. - подумав, попросила Санита. Может она и не взялась за меня, но другие могут.

0

30

- Хорошо-хорошо! - заверила её Элирия,  - а в лагере всё нормально.
"А она куда то улетала? - удивилась Элирия. - нехорошо, да ничего не поделаешь."
Она превратилась в драконицу, махнув Саните рукой и полетела в пещеру воинов.
--) пещера воинов

0


Вы здесь » Мир драконов » Клан Огня » Главная Поляна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно