Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Лес. » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большое озеро. Вдали виднеется водопад, а за ним маленькая пещера. Когда свет проникает в неё, струи становятся золотистыми.

0

2

Глаэдр летел над озером и смотрел вниз на спокойную воду. Примечательность этого места была в том, что несмотря на водопад, вода была спокойная и никуда не вливалась. Дракон на несколько секунд перестал махать крыльями и завис над озером, подхватываемый ветром.
Затем он спустился ниже и пронёсся над самой водой. Брызги окатили его, но он также успешно с ними справился, как на той полянке.
Наследник надеялся, что Лилит тоже очарует это место, хоть она ещё и не видела маленькую пещеру за водопадом.

0

3

Лилит подлетела к дракону.
-Да...Красиво.Я люблю воду.-Она взглянула на Глаэдра в ожидании ответа.Она ведь из клана огня...она не должна любить воду.Но она её любила...

+1

4

- Не думаю, что какой-нибудь дракон не любит воду! - крикнул на лету Глаэдр, - А если и есть, то им же хуже! Сейчас узнаешь - почему.
Дракон подлетел поближе к водопаду и сказал:
- За водопадом пещера. О ней почти никто не знает, потому что обычно за струёй воды находится скала. Из за пещеры можно предположить, что вместо озера тут был овраг. Возможно, в пещере кто-то жил, но водопад навеки скрыл её от чужих глаз. Если не боишься промокнуть, входи. На несколько мгновений может показаться, что ты захлёбываешься, но это обманчиво.
Наследник вдохнул побольше воздуха и прошёл сквзь водяную завесу.
Подождав Лилит, он стал смотреть на водопад, струи которого теперь блестели. На полу были царапины когтей - следы кого-то жившего здесь, до появления озера.
- Вот. не думаю, что в лесу ты сможешь найти нечто подобное. Хотя - кто знает?..

0

5

Лим внимательно смотрела как Глаэдр проходил в пещеру.Немного помешкав Лилит сделала тоже самое.Ей было не страшно,даже приятно...
Оказавшись в пещере...Драконша аж села...
-Тут так хорошо!Как ты нашёл это место?Ты давно его нашёл?Какже так?-на одном дыхании сказала она.

+1

6

Глаэдр выслушал всю эту тираду вопросов и довольно сказал:
- Я знал, что это место может не понравится только старым и чёрствым скрягам. Я нашёл пещеру несколько дней назад.
Пролетая над озером, мне показалось, что там - за струёй водопада находится другой дракон с такой же золотой чешуёй, как и у меня. Я  обрадовался, ведь мне очень хотелось встретить драконов, чьими предками могли являться мои бывшие соплеменники. Но подлетев ближе, понял, что это лучи заходящего солнца так отразились в воде. Я принял их за ещё одного дракона с золотой чешуёй, больше всего желая, чтоб это было так. Потом, заметив пещеру, я зашёл туда. С тех пор это место - моя тайна. Люблю прилетать сюда. Здесь можно отгородиться от мира и подумать что делать дальше.

Глаэдр с грустью замолчал. Он понял, что проговорился о своих соплеменниках и всей душой желал, чтоб Лилит не обратила внимания на его слова. И чего это он с ней разоткровеничался? Зачем перекладывать на неё груз этой тайны?!
Что делать, но его клану не суждено было существовать и наследник попался на уловку водопада.
- Теперь и ты знаешь о пещере. - быстро сказал он, пытаясь улыбнуться.

0

7

Лилит посмотрела на него и прищурилась.Она видела что дракон чтото скрывает.По глазам видела.Она ласково улыбнулась и подошла к нему.
-Ты можешмне доверять...Я не буду ничего у тебя спрашивать.Если захочешь то скажешб-Подмигнув ему сказала дракониха.
-Тут очень красиво!Интересно как появилась эта пещера?-тут Лим заметила следы когтей на камне
-Смотри а тут ктото уже был!Или это твои следы?Хотя нет они кажетися очень старые.

0

8

- Наверняка тут кто то жил. Ведь если бы водопад тут был всегда, то и пещера в скале не могла бы образоваться. - отмахнулся дракон. Это казалось ему очевидным - Главное достоинство пещеры, что теперь сюда не войдут ни люди, ни животные. А птицы... птицы глупы и не очень стремятся под сильные струи водопада, бьющиеся о скалы.
Глаэдр внимательно посмотрел на Лилит.
- Уже поздно, тебя не потеряют в клане? 

0

9

-Да,я и не подумала...-Спохватилась Лилит-Я полетела?
Лим приготовилась пройти сквозь водопад
-Не грусти!-крикнула она напоследок.
Вылетев из пещеры Драконша направилась...домой.
--> Главная Поляна

0

10

Да-а тут погрустишь...
- Пока, Лим! Рад был познакомиться с тобой! - крикнул на прощание Глаэдр.
Он полетел в свою пещеру.
-->Клан Золотых драконов. Пещера наследника

0

11

Глаэдр залетел в пещеру и стряхнул с себя капли водопада. Дракон принял обличье человека и закрыл лицо руками.
"Как это могло произойти? Как?! - думал он, - Я ведь не собирался этого говорить... по крайней мере сейчас, когда мы только начали общаться!"
Парень сел на большущий камень и принялся разглядывать пол.

0


Вы здесь » Мир драконов » Лес. » Пещера за водопадом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно