Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Принятые анкеты. » Анкета Лилит


Анкета Лилит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лилит,Лим,Лимми
2. Фамилия
---
3. Принадлежность(драконы, люди. Также можно другие существа)
Драконша Я)))
4. Клан.(заполнять только драконам.Другим существам тоже можно.)
Нууу...Пусть будет Огня
4.1. Статус в клане.
А кем можно?Ученица...
5. Биография( не менее 4 строк)
Жила  в горах с родителями  и  старшим братом до 30 лет.Отец охотился,кормил семью.Брат учил Лим выживать в горах,летать,
управлять огнём и даже плавать.Мама была очень красивая но ленивая.Она не делала ничего.Целыми днями она загарала
на солнышке и заставляла детей обливать её водой.Через несколько лет брат пропал.Однажды утром с восходом солнца Лим
захотелось поиграть и  она пошла искать брата.обойдя все места где он мог быть и ненайдя его Лилит впала в истерику.Несколько дней она не уходила с их с братом излюбленного места и плакала.Решившись наконец она встала и полетела на поиски брата.Она побывала в лесу ,несколько лет провела в горах .Неоднократно была побита за то что заходила на чужие территории.Отчаявшись найти брата драконша решила найти себе дом.Первое место которое попалось ей на пути -это место.Она очень надеется найти здесь друзей.

6. Внешность.( не менее 3 строк)
Очень красивая большая дракониха.Чешуйки фиолетовые с чёрными кончиками.Хвост очень длинный,может обвить
тело три раза.Грива жёсткая,радужная.Верхние клыки и один нижний чуть выступают.Красивые длинные когти
драконша может выпускать и убирать.Максимальная длинна когтей-полметра.Есть длинные рога.Крылья кожистые.
Глаза очень большие,широкие голубые.В высоту Лим 4м 93см в длинну 15,5метров.
Вот я
:
http://ipicture.ru/uploads/080802/thumbs/vDSluHLjgM.jpg
7. Характер( не менее 3 строк.)
+Лилит очень ценит дружбу.Добрая,отзывчивая.Нежная.Верит в настоящую любофф.Любит кокетничать.Очень смешная
и весёлая.Упорная,доводит всё до конца.Терпеть не может лжецов.Привыкла говорить правду в лицо.В бою: жестокая,
смелая.
-Обижаетися по глупостям,много плачет.У Лим очень резко меняетбся настроение.Доверчивая.ведомая.Её должны все
слушаться.Часто влюбляется.Вспыльчивая,цепляется к словам.

8. Способности( расписываем подробно) и оружие.
1)управляет огнём...По идее должна дышать огнём т.к. у неё вся семья умела.Но природа не наделила Лилит такими способностями.
2)Ну кнешн самое лучшее оружие это когти.
3)И самое главное её оружие это глаза)))Тоесть она умеет вызывать жалость)))
4)Чуть-чуть владеет гипнозом

9. Связь свами( никаких ЛС)
Мэил
10. Частота посещаемости.
Почти каждый день.Ток я 12-ого уеду на недельку.Потом буду с вами)

Отредактировано лилит (2008-08-06 14:53:48)

0

2

лилит написал(а):

Жила  в горах с родителями  и  старшим братом до 200 лет.

до 200 лет? У нас немного другой счёт времени. Вот мне - 100 лет, и я воительница. Так что исправляй. А так всё хорошо.
Принята!

0


Вы здесь » Мир драконов » Принятые анкеты. » Анкета Лилит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно