Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Лес. » Поляна с озером


Поляна с озером

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прилетела с пещеры драконят-Вот отличное место! и мха много!-воскликнул дракончик. Затем начала срывать мох. Набрав побольше,она взяла его в рот и собралась в путь

0

2

Элирия прилетела и приземлилась около маленького озера на поляне.
Дракониха обернулась девушкой и увидев чужую ученицу решила спрятаться.
На другом берегу росли кусты с чудесными цветами и Элирия решила отдохнуть там. Опустив ноги в прохладную гладь озера, она расслабилась и прикрыла глаза.
Девушка заглянула в прозрачную воду и увидела свои синие глаза - всё, что осталось от синей чешуи дракона. А одежда была цвета лазури.
Немного погодя, Элирия снова превратилась в дракона и решила полетать по округе.

0

3

Глаэдр прилетел на поляну и осмотрелся. Вокруг, кажется никого не было, и наследник разочаровался. Ему уже надоело одиночество, хоть он и не собирался заводить друзей. Глаэдр знал, что о его клане никто не знает и скорее всего никогда не узнает. Ведь он последний его представитель. Только его дети смогут жить в клане золотых драконов и считать себя полноправными воителями этого клана...
Наследник заглянул в воду и отвернулся. Возможно, он сумел бы влиться в любой другой клан - кому не нужен умелый, преданный, сильный, молодой дракон? - но его чешуя золотого цвета всегда будет напоминать ему о прошлом.

0

4

Лилит шла прогулочным шагом и оглядывалась.Она очень хотела искупаться .
Мсл:Сначала искупаюсь а потом уже пойду искать здешних драконов...
Да,Лилит была не обычным драконом...Она хоть и огненная но плавать любит.Это её немного смущало и она старалась
не выделяися.Заметив запах другого дракона ей стало не по себе.Она стала тихо разглядывать дракона...

Отредактировано Лилит (2008-08-06 15:36:03)

0

5

Глаэдр заметил в воде отражение Лилит и резко обернулся. Несколько секунд, он разглядывал дракониху. Оказалось, что она ещё не взрослая, как показалось на первый взгляд. Наследник помнил традиции кланов и вспомнил, что она скорее всего, - ученица.
- Здравствуй, ты кто? - немного скомкано поздоровался Глаэдр. Всё таки он очень давно потерял своих близких и был рад встретить подобного себе дракона.

0

6

Лилит стало обидно...Она подошла и улыбнулась.
МСЛ:Так-то я маскируюсь?Супер!Прости братик...Не оправдала я твои надежды...
Она обошла дракона села рядом и с силой хлопнула хвостом по воде так чтобы вода брызнула на него.Лилит постаралась его развеселить...
-Я?Я Лилит...Ученица клана огня.-С гордостью представилась Лим и попыталась сделать нечто смутно напоминающеё реверанс.Она с интересом уставилась на дракона...В огромных глазищах заметна была издёвка.
-А ты?

Отредактировано Лилит (2008-08-06 16:14:26)

0

7

- А я не принадлежу ни одному клану. Меня зовут Глаэдр. - сказал дракон. От него не укрылось то, что Лилит смотрит с издёвкой. Наследник решил, что когда эта дракониха поймёт, что он всё это время был "королевских" кровей, будет очень интересно посмотреть на неё.
Глаэдр взмахнул крыльями и сразу осушил все капли воды. Он снисходительно посмотрел на ученицу, как бы показывая на её место.
- Ну и как это - жить в клане? - с иронией спросил он, в глубине души глумясь над юной драконихой.
Он расправил крылья и приготовился взлететь.

0

8

МСЛ:не на ту напал.На морде драконихи появилась усмешка.Она смотрела прямо в глаза дракона.Она не любила когда к ней так относились.
-Я здесь недавно.Пока я ещё никого не знаю.Но первое впечатление плохое.-Лилит встала и прошлась перед драконом.
-Перестань на меня так смотреть-резко сказала она.
-Я тоже так умею-Немного успокоившись добавила Лим.
МСЛ:Ну канешн это ведь мой дар...

0

9

Дракон остановился, всё ещё готовый взлететь, с раскрытыми крыльями.
- Почему плохое? - удивился Глаэдр, - насколько я знаю, в клане каждый за соплеменника стоит горой и никого не даёт в обиду!
Потом, наследник взмыл в воздух, приглашая Лилит следовать за собой.

Отредактировано Глаэдр (2008-08-07 14:24:26)

0

10

-Куда это ты?-Лилит вырозительно на него посмотрела.
Немного подождав Лим взлетела вслед за ним...

0

11

Элирия заметила других драконов и собралась приземляться. Но потом это не потребовалось - драконы тоже взлетели.
Воительница увидела, что одна из них - Лилит и крикнула:
- Привет, Лим!
Посмотрев на другого дракона, Элирия спросила:
- А это ещё кто с тобой?

0

12

Услышав знакомый голос Лилит резко обернулась.
-Элирия!-Она была рада видеть подругу.Слишком уж странно вёл себя Глаэдр...Драконша забыв на время о её новом знакомом подлетела к Элирии.
-Как у тебя дела?-Тут вспомнив про её вопрос лим сказала-А,это Глаэдр.-Лилит заговорщицки подмигнула подруге.

0

13

- Глаэдр? - сделав страшные глаза шепнула Элирия, - а из какого он клана? Я раньше никогда его не видела!
Дракониха с интересом посмотрела на незнакомца и снова обернулась к Лилит.

0

14

-Я незнаю-Удивилась Лилит-А что?Я ток с ним познакомилась.Он какойто высокомерный.-шепнула она.
МСЛ:Что это она так перепугалась?Она же не может знать всех.
Лим покосилась на Глаэдра.

0

15

- Значит это просто дракон без клана, - вздохнула Элирия, - Это понятно, ведь иначе мы видели бы его на Советах.
"Одиночки могут быть опасны. Но он не сделал ничего плохого Лилит, так что риска никакого нет... пока нет"
Драконица решила, что у неё нет желания знакомиться с одиночками. В прошлом у неё уже был случай...
- Не задерживайся ладно?  - сказала она ученице.
"да... скажи я ей: Лети домой, немедленно! - она специально бы осталаь подольше." - хмыкнула Элирия и попрощавшись, улетела в деревню.
--) Город. Главная площадь

0

16

Глаэдр тактично промолчал, когда драконихи разговаривали о нём. Он дождался, когда Элирия улетела и подлетел к Лилит.
- Это была твоя соплеменница? - спросил он и не дожидаясь ответа сказал, - я позвал тебя полетать, чтоб показать одно место. О нём я сам узнал недавно и был всего один раз, но думаю тебе понравится.
--> Пещера за водопадом

Отредактировано Глаэдр (2008-08-08 10:54:03)

0

17

Лилит проводила взглядом Элирию и повернулась к Глаэдру.
-Ммм...Ладно полетели-Улыбнулась она и полетела за драконом.
---->Пещера за водопадом

0

18

Элирия подлетела к озеру и коснулась крылом воды.
Затем, она села на берегу. Уже заранее воительница знала, что Лим здесь нет, и её охватило чувство тревоги.
Элирия стала ждать, когда прилетит Санни.
"Если увидим того дракона, нужно будет спросить его, не видел ли он свою новую подружку!" - подумала дракониха.

0

19

Кувыркнувшись в воздухе, драконтесса приземлилась на берег и сразу же превратилась в девушку. Мысли всё ещё были заняты чужаком. Если я не верю в сказки, то почему я так взволнована? Одиночка есть одиночка и всё! Надоело. Как маленький ребёнок. Клана Золотых драконов не существует. Прикрыв глаза рукой, Санита посмотрела на небо, ожидая увидеть там подругу. Санита села на траву, поглядывая в разные стороны. Увидев подругу, драконица встала и подошла к ней.
- Поищим медведя или более мелкую дичь?

0

20

- Давай на медведя! - немного поколебавшись, согласилась Элирия, - только в него лучше охотиться в драконьем обличье.
Оглядевшись, воительница сказала.
- а зачем мы тогда сюда прилетели? давай лучше зайдём в лес и поищем его там!
--) лесная гуща

0

21

Лилит летела медленно...Ветер дул ей на встречу, но она всё равно поднималась всё выше и выше. И вот она приземлилась на зелёной паляне.Здесь было очень красиво.Но Лим не смотрела на всю эту красоту...Она легла в тенёк и стала прислушиваться к шуму  ветра...
МСЛ:Я кажется слышала шорохи...Полежу пока тихо...

0

22

Глаэдр подлетел поближе к воде и немигающим взглядом посмотрел на небо. Затем, дракон превратился в юношу и пошёл вдоль берега. Он честно пытался забыть ту встречу с драконами клана Огня в лесу, но тщетно. Особенно он обратил внимание на Саниту. Одно воспоминание о ней и сердце замирало.
Глаэдр отошёл от берега и оказался в тени деревьев наедине со своими мыслями.
Пролетая, дракон часто видел горы. Они наверно относились к какому нибудь племени. Но вот на его территории гор совсем не было. Видимо золотым драконам была ближе земля.
"Завтра полечу в горы. Сверху найду лагерь клана Огня. А может даже кого-нибудь встречу." - с этими мыслями Глаэдр ловко залез на дерево и лёг в пререплетении ветвей.

0

23

Лилит подняла голову и прислушалась.Потом она стала медленно поворачиваться.
Хм...Опять Глаэдр...
Она подошла к воде и ударила по ней хвостом что наделало много шума...
Люблю я этот звук.
Лим превратилась в девушку и стала разглядывать своё отражение в воде...Она только что заметила у себя на шее маленький шрамик.
Когда это я успела.
Она наклонилась к воде так низко что чуть не свалилась в озеро.Но посмотрев на такую чистую и прозрачную воду ...Нырнула и поплыла...

Отредактировано Лилит (2008-08-28 12:56:28)

0

24

Глаэдр прислушался к резкому звуку, который оказался шумом воды. Он спрыгнул с дерева и пошёл посмотреть что к чему.
"Лилит" - подумал он и помахал ей рукой.
Не медля больше ни минуты, превратился в дракона и полетел в горы.
--Клан Огня------Горные просторы------->

0


Вы здесь » Мир драконов » Лес. » Поляна с озером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно